
Скамейка - Стол 3 в 1 Гармония (Длина 1800 мм)
7 900 ₴
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
Скамейка для дачи Гармония 1800мм
Особенности лавки: Лавка Гармония, это лавка трансформер которая из обычной скамейки со спинкой, превращается в стол и две лавки. Лавка крайне устойчива к ржавчине и не требует подкрасов во время эксплуатации. крепкий каркас и профиль позволяют скамейке выдерживать значительные снеговые и ветровые нагрузки. Метал покрыт итальянской порошковой краской, которая обеспечивает дополнительный фактор защиты от внешней среды.
Каркас лавки изготовлен из стальной профильной трубы 25*25 мм это обеспечивает большую надежность лавки
Каркасы покрываются итальянской порошковой краской с последующем запеканием в печах, что обеспечивает дополнительный фактор защиты от внешней среды.
В качестве основы выступает обработанное натуральное дерево, которое не гниет.
Длина лавки 140 см, что позволяет в разложенном виде разместить с комфортом 4 взрослых людей.
Сборка лавки возможна без профессиональных навыков и инструментов.
Все необходимые крепежные элементы и подробная инструкция по сборке и эксплуатации входят в комплект
Каркас лавки выполнен из квадратной трубы 1,2 мм размер которой 25Х25. Что делает лавку очень крепкой и устойчивой. Дерево которое используется при изготовлении лавки это Сосна которая пропитывается двумя видами пропиткой это светлая и темная.
Размеры:
В разложенном виде:
Размер стола: 1400*560 мм. ( в разложенном виде)
Размер лавок (2 шт): 1800*240 ( в разложенном виде)
В сложенном виде:
Размер спинки: 1400*560 мм. ( в разложенном виде)
Размер лавки: 1400*480 ( в разложенном виде)
Монтаж: так как лавка поставляется в разобранном виде, для более простой сборки у нас есть видео инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 560 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 7 900 ₴






