
Печь Экожар Комфорт Плюс
8 900 ₴
+380 (68) 585-52-23
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010053
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При своих небольших габаритах дровяная печь Экожар Комфорт легко обогреет помещение до 30 кв. В этой серии отопительных печей реализован процесс дожигания вторичных газов, так называемый пиролиз. Этот процесс происходит в камере дожигания под воздействием высоких температур и при подаче дополнительного воздуха в эту камеру. Благодаря пиролизу выделяется дополнительное тепло и таким образом КПД печи увеличивается до 91-94%.
При работе печи температура ее поверхности позволяет подогреть воду. Это удобно в тех местах, где нет возможности едва ли не рационально устанавливать бойлер.
Дровяная печь Экожар Комфорт отлично подойдет для отопления загородных домов или отдельных комнат в жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 8 900 ₴







