
Печь отопительная DS Classic
15 900 ₴
+380 (68) 585-52-23
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30030013
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя комфорт и тепло! Новая печка DS предназначена для отопления помещений площадью до 50м2 и объемом 130м3.
В дверцу встроено жаростойкое стекло, которое позволяет наблюдать за процессом горения холодными, зимними вечерами. Керамический шнур, проклеенный по периметру двери, обеспечивает герметичное закрывание печи.
Патрубок поддувала находится под топкой, а регулятор вынесен на переднюю стенку, под дверцу.
Вместительная топка с размерами 650х420мм и толщиной металла в 6мм позволяет работать до 7 часов без дозагрузки топливом.
Сочетает в себе потрясающую внешность и огромную мощность, выполненная в стиле хай-тек, с просторным основанием для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 15 900 ₴








