
Топ продаж
Екожар 150 с двумя варочными поверхностями
8 300 ₴
+380 (68) 585-52-23
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30030002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогрев воздуха происходит при прохождении его между топкой и наружным кожухом, за счет естественной конвекции.
Буржуйка предназначена для обогрева помещений площадью 40 м2. Используется новая, качественная труба диаметром 325 мм, с толщиной стали 5 мм.
Поверхности печки можно разогреть до температуры 300-400 градусов, что позволяет подогревать или готовить еду.
Дымоходный патрубок с шиберной заслонкой расположен на задней стенке печи и имеет наружный диаметр 108мм под 110 трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 8 300 ₴








