
Печь буржуйка Екожар Про 203 горизонтальная
9 600 ₴
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010046
Производительность печи более 200 м3/час, что позволяет прогревать площади до 80 квадратных метров и более (при утеплении помещения).
Главным отличием печи-буллера Брест-203 является наличие двух выходов для нагретого воздуха. Благодаря этому ее можно использовать для одновременного, равномерного отопления нескольких смежных помещений. Одно помещение отапливается непосредственно самой буржуйкой, а соседние помещения от патрубков производят гофро-трубу. Температура на выходе из булерьян достигает 70-120 градусов.
Нагрев воздуха происходит в камере между топкой и корпусом продуваемой вентилятором печи. Чтобы избежать выхода из строя вентилятора, запрещается его крепление непосредственно к входному патрубку печи. Для этого следует использовать металлическую гофрированную трубу и вентилятор необходимо располагать ниже топки на расстоянии менее 1м.
Расположение входа и выходов может быть любым по просьбе заказчика в зависимости от места установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 9 600 ₴









