
Печь буржуйка Екожар Про 203 вертикальная
9 600 ₴
+380 (68) 585-52-23
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010047
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Брест 203 с вертикальными тепловыми патрубками является наиболее ходовой моделью среди буржуек серии Брест. Единственным ограничением для ее установки является объем помещения – 200 м куб. Поскольку выход теплого воздуха направлен вертикально, это позволяет использовать буржуйку в качестве обычного булерьяна без установки вентилятора.
Благодаря толщине топки 5 мм срок эксплуатации печи не ограничен. Применение вентилятора позволяет повысить КПД печи до 85% и равномерно распределить нагретый воздух по всей площади помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 9 600 ₴






