
Печь буржуйка Екожар Про 350 вертикальная
16 700 ₴
+380 (68) 585-52-23
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010049
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для помещений с площадью до 150 кв. была разработана буржуйка Брест 350. Конструкция с вертикальными выходными тепловыми патрубками позволяет установить печь посреди помещения, а нагретый воздух равномерно распределить по всему объему теплопроводом (гофрой или металлическими коробами). Длина топки составляет 800мм, это позволяет закладывать длинные поленья, тем самым увеличивается работа печи с одной загрузки.
Вентилятор для данного булерьяна нужно подбирать в зависимости от площади помещения. Производительность вентилятора должна быть не менее 360 куб. м/час.
Дополнительным преимуществом этого варианта буржуйки является небольшая ширина. Это позволяет устанавливать ее в помещениях, где важен каждый сантиметр полезной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 16 700 ₴








