
Печь буржуйка Екожар Про 350 горизонтальная
16 700 ₴
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010048
Для отопления производственных цехов, больших теплиц, птичников и других построек до 150 кв. или 350 м куб. подойдет буржуйка Брест 350. Наличие двух выходов теплого воздуха позволяет обогреть сразу несколько помещений без приобретения еще одной буржуйки. Топка булерная имеет 80 см длиной и 42 см в диаметре, что позволяет работать печке на одной закладке топливного материала до восьми часов. Покрытие печи – жаропрочная краска, способная выдерживать температуру до 600 0С.
Для продления срока эксплуатации дровяной печи не рекомендуется топить каменным углем.
Нагрев воздуха происходит в камере между топкой и корпусом продуваемой вентилятором печи. Чтобы избежать выхода из строя вентилятора, запрещается его крепление непосредственно к входному патрубку печи. Для этого следует использовать металлическую гофрированную трубу и вентилятор необходимо располагать ниже топки на расстоянии менее 1м.
Расположение входа и выходов может быть любым по просьбе заказчика в зависимости от места установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 16 700 ₴






