
Печь буржуйка Екожар Про 500 горизонтальная
19 800 ₴
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30010050
При необходимости отопления объемных ангаров, крупных производственных цехов, складов применяют буржуйку Брест 500. Толщина стали камеры топки 10мм при длине 800мм и диаметре 520мм. Такая топка, кроме продолжительного срока эксплуатации, обеспечивает работу печи на одной закладке до девяти часов. Для предотвращения выхлопа несгоревших газов в помещение на дверце, после патрубка забора воздуха, установлен козырек.
Благодаря высокому качеству печи и ее конструктивным особенностям, данная модель используется также и для просушки овощей и фруктов в промышленных масштабах.
Нагрев воздуха происходит в камере между топкой и корпусом продуваемой вентилятором печи. Чтобы избежать выхода из строя вентилятора, запрещается его крепление непосредственно к входному патрубку печи. Для этого следует использовать металлическую гофрированную трубу и вентилятор необходимо располагать ниже топки на расстоянии менее 1м.
Расположение входа и выходов может быть любым по просьбе заказчика в зависимости от места установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 19 800 ₴







