
Печь КВД 350 с водным контуром
16 700 ₴
- +380 (95) 506-91-66
- В наличии
- Код: 30030010
В помещениях, где можно установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водяным контуром КВД 350. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и наружным кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам производится с помощью циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под термометр. Размер патрубков для подключения водного контура – ¾ дюйма и может быть изменен по индивидуальному заказу.
Топка булерная достаточно вместительна и изготовлена из трубы толщиной 6мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 6-8 часов. Интенсивность горения и время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Да |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
- Цена: 16 700 ₴








